2 июня авиакомпания «Пионер – региональные авиалинии» (бывшая АК «Аэросервис») начинает выполнять 4 новых авиарейса из Казани — в Волгоград, Симферополь, Краснодар и Минеральные Воды.

Стоимость авиабилетов в Симферополь составляет от 4180 рублей в одну сторону, Минеральные Воды и Краснодар — от 5419 рублей, Волгоград — от 3790 рублей.

Теперь в любимые многими места отдыха можно будет добраться всего за 3-4 часа. Рейсы в Симферополь, Минеральные Воды и Краснодар будут совершаться транзитом через региональный хаб в Волгограде с минимальной остановкой всего около 1,5 часа. При этом регистрироваться и сдавать багаж пассажиры будут в аэропорту Казани сразу до конечного пункта, а в аэропорту Волгограда по прилету сразу проходить в стерильную зону для дальнейшего вылета.

Купить авиабилеты на рейсы можно будет в любой авиакассе.

Напомним, что вчера, 1 июня авиакомпания «Пионер – региональные авиалинии» выполнила первый рейс по маршруту Казань – Ижевск в рамках формирования новой маршрутной сети и развития региональных авиаперевозок из Казани. Приобрести авиабилеты в Ижевск можно всего за 1490 рублей.

Написать нам

Введите текст и нажмите «Ввод» для поиска